Диспетчер-администратор

120 000 тг.
 
Диспетчер-администратор
  • Форма занятости:
    Постоянная
  • График работы:
    Полный день
  • Образование:
    Среднее специальное
  • Тип работодателя:
    Компания

 

Приём и своевременное обеспечение сорудников поступившей информацией.Работа административно-кадрового характера,ведение документации,переговоров и консультаций,оформление листов заказов и договоров.Дружный коллектив,перспектива карьерного роста .

Караганда

Авторизация

Похожие объявления

  • для студентов ( офис) Готовность, желание приобрести опыт работы, стремление к карьерному росту, возможность совмещения с учебой. Бесплатная базовая подготовка
  • ведение приёма телефонных звонков, общение с персоналом и ведение документации. Предусмотрена стажировка
  • Аренда авто на длительный срок и с последующим выкупом для работы в такси от 6500 т, тенге в сутки также имеются аренда с последующим выкупом ,также требуются водители с личным авто не в такси на
  • Требуется оператор в такси график сутки через двое оплата два раза в месяц ( Обучение!!!)
  • Требуется оператор в такси в уютный теплый офис и дружный колектив, график сутки через двое оплата два раза в месяц ( Обучение!!!)