Курс «Управленческий учет 1»

 
Курс «Управленческий учет 1»

Семинар Управленческий учет 1 предназначен для экономистов, бухгалтеров, главных бухгалтеров и финансовых менеджеров, интересующихся вопросами производственного учета, проблемами управленческого учета по различным направлениям принятия решений. Посетив данные занятия Вы сможете принимать управленческие решения в области ценообразования, ассортимента выпускаемой продукции при ограниченных возможностях, оценивать долгосрочные инвестиционные проекты и многое другие, а также подготовиться к сдаче экзаменов по данному предмету. Полное содержание курса приведено ниже.

Содержание курса

Тема 1. Сущность управленческого учета
Тема 2. Классификация затрат
Тема 3. Учет затрат на материалы и оплату труда
Тема 4. Учет накладных расходов
Тема 5. Позаказная калькуляция
Тема 6. Попроцессная калькуляция
Тема 7. Составление главной (основной) сметы
Тема 8. Контроль и оценка результатов деятельности
Тема 9. Калькуляции себестоимости с полным распределением затрат и по переменным издержкам
Тема 10. Анализ «затраты-объем продукции-прибыль»
Тема 11. Учет издержек комплексного производства и побочного продукта
Тема 12. Принятие решений по ценообразованию
Тема 13. Принятие долгосрочных инвестиционных решений
Продолжительность курса: 40 астрономических часов.
Стоимость обучения: 23900 тг./человек.

Караганда, ул. Ермекова, 60-23

Авторизация

Похожие объявления

  • Семинар Управленческий учет 2 предназначен для руководителей, главных экономистов, главных бухгалтеров, финансовых директоров, аудиторов, интересующихся вопросами производственного учета, проблемами у
  • 5 000 тг.
    Добрый день. Меня зовут Аскар Есимсеитов и я являюсь автором книг и сайта по подготовке людей к тестам на госслужбу от начинающих карьеру специалистов до руководящего состава.
  • 5 000 тг.
    Добрый день. Меня зовут Аскар Есимсеитов и я являюсь автором книг и сайта по подготовке людей к тестам на госслужбу от начинающих карьеру специалистов до руководящего состава.
  • Подготовка и переподготовка рабочего персонала . Обучение и Аттестация Промышленная безопасность (Промбез) Пожарно технический минимум (Птм) Техника безопасности и охрана труда (Биот)
  • 1 000 тг.
    Здравствуйте! Вам необходимо подготовиться к тестам на получение водительских прав Правила дорожного движения На нашем обучающем сайте Вы получаете такие преимущества как: