Пошив верхней одежды для детей и подростков

20 000 тг.
 
Пошив верхней одежды для детей и подростков

Выбирая верхнюю одежду, нужно прислушиваться к пожеланиям ребенка. Носить модную вещь, выбранную самостоятельно, вдвойне приятней. Наши юные модницы оценят пальто, идентичное взрослым вещам. Ведь дети так любят подражать старшим и перенимают последние тенденции в мире моды, одеваясь как звёзды и любимые кумиры. Ателье ТУМАР предоставит вам соответствующие модели, а также рассмотрим все ваши пожелания.
-Изготовление изделий по вашим индивидуальным меркам или по стандартным размерам;
-Принимаем заказы оптом и в розницу;
-Минимальные сроки исполнения ;
-Цены и качество ;
-Доставка по Казахстану.

Караганда

Авторизация

Похожие объявления

  • 3 000 тг.
    Установка розетки, выключатели, светильники, распределительные щитки, замена счетчиков, электромонтаж под ключ
  • 3 000 тг.
    Друг на час. Приятно пообщаемся. В жизни каждого человека возникает необходимость посоветоваться с кем либо или обсудить, но порою у нас нет возможности обсудить это с близкими или друзьями.
  • 1 500 тг.
    Мелкий ремонт по электричеству. Замена розеток выключателей. Люстры, светильники. Удлинители.
  • 300 тг.
    Предоставим качественную уборку, по приемлемой цене! Уборка подъездов, квартир, частных домов, коттеджей и др. Выезжаем в любой район г Караганды, быстро и без опозданий.Цена за кв.м от 300тг
  • Монтаж, демонтаж, чистка, заправка кондиционеров, не дорого.