Производим и реализуем станки для изготовления лего-кирпича.

192 000 тг.
 
Производим и реализуем станки для изготовления лего-кирпича.

Станок для изготовления лего-кирпича принесет огромную прибыль, если в вашей местности избытки песка, глины, ракушечника, шлака, золы, отсева щебня и других материалов, требующихся для его производства. Себестоимость кирпича не более 3 рублей, это в четыре раза дешевле чем на рынке. Успейте приобрети станок до окончания акции, по выгодной цене!

Караганда

Авторизация

Похожие объявления

  • 1 тг.
    Установка для электротермического удлинения арматурных стержней СМЖ-129.03 предназначена для удлинения методом электронагрева горячекатаной арматуры периодического профиля, используемой в
  • 40 000 000 тг.
    Доставка новой машины для изготовления бумажных саше пакетов с V-образным дном GY280-GY330, под заказ из Китая. Характеристики: - размер пакета: высота от 100 до 720 мм., ширина - от 40 до 330 мм
  • 1 000 000 тг.
    Продаём ниткошвейную машину в хорошем рабочем состоянии. Максимальный размер 240305 мм., в развороте книга 480305 мм. Минимальный размер А 6. Находится в цеху в г. Караганда. Возможен осмотр.
  • 1 500 000 тг.
    Продам станок для производства хб перчаток находится в Костанайской области Карабалыкском районе п.Карабалык Станок b-mac 99, 10 класс вязки, производительность 16 пар в час в отличном состоянии
  • Продаётся электродвигатель СТД-10000-2УХЛ4 , с хранения не монтировался не работал, можно продать отдельно ротор или статор.