СУПЕРПЛАСТИФИКАТОР С-3

1 тг.
 
СУПЕРПЛАСТИФИКАТОР С-3

Суперпластификатор С-3
Суперпластификатор С-3. Высокоэффективный суперпластификатор для бетонных и растворных смесей широкого пектра действия и применяется при производстве бетона, бетонных изделий и различных растворов. Суперпластификатор С-3 это гарантия качества и основа качественного бетона! В сухом виде суперпластификатор С3 сохраняет свои свойства при температуре от – 40 до + 85С.
Область применения Суперпластификатора С-3
Суперпластификатора, пластификатор С-3 рекомендуется применять при возведении всех видов конструкций из монолитного тяжелого бетона классов по прочности на сжатие В15 и выше; при изготовлении всех видов сборных железобетонных конструкций и бетонных изделий из тяжелого бетона; при возведении всех видов конструкций из монолитного мелкозернистого бетона классов по прочности В10 (М150) и выше; при изготовлении всех видов сборных железобетонных конструкций и бетонных изделий на пористых заполнителях классов по прочности на сжатие В 7,5 (М100) и выше; при необходимости изготовления бетонных смесей с применением нестандартных заполнителей, в том числе мелких песков; при возведении монолитных конструкций с применением напрягающего цемента или при использовании минеральных расширяющих добавок; при возведении монолитных конструкций, изготовлении сборных железобетонных изделий из жаростойкого бетона на портландцементе, шлакопортландцементе и глиноземистом цементе.
Преимущества и возможности Суперпластификатора С-3
Применение высокоэффективного Суперпластификатора С-3 в технологии изготовления бетонных смесей обеспечивает по реологическим свойствам:
- получение высокоподвижных и литых бетонных смесей (П4, П5), укладываемых без вибрации;
- улучшение удобоукладываемости, связности и однородности бетонных смесей;
- получение водоредуцирующего эффекта в бетонных смесях (до 25% снижения расхода воды);увеличение сохраняемости (жизнеспособности) бетонных смесей на 1 - 1,5 часа.
По физико-механическим показателям:
- увеличение прочностных характеристик бетона на рядовых материалах на 15 % и более;
- за счет водоредуцирующего действия увеличение прочностных показателей бетона на 30 – 40%;
- получение бетонов с высокими показателями по водонепроницаемости W = 10 и более, морозостойксти F = 300 и более, и коррозионной стойкости;
- улучшение в 1,5 - 1,6 раза сцепления бетона с закладной арматурой;
По технико-экономическим показателям:
- экономию вяжущего (цемент) в бетонных смесях на 15 - 20 % без снижения прочности бетона;
- замену ПЦ - 500 на ПЦ -400;
- сокращение энергетических затрат при тепло-влажностной обработке бетона;
- снижение трудозатрат в 2 - 3 раза (при В/Ц = const) при укладке бетонных смесей;
- снижение температуры изотермического прогрева на 10 - 15°С (при В/Ц = const)
- улучшение качества поверхности изделий, а также предотвращение высолоо- бразования.

Караганда

Авторизация

Похожие объявления

  • 8 500 тг.
    В Клинике Мерей (Караганда, пр.Бухар-Жырау, 139) ведет ежедневный консультативный прием детский ЛОР-врач первой категории. Вы можете в течении короткого времени, без очереди получить
  • 15 000 тг.
    Здравствуйте! Меня зовут Нина Николаевна Флеер. Я психолог, коуч и бизнес-тренер с более чем 6-летним опытом работы. За это время я накопила обширную практику и сейчас специализируюсь на
  • 1 999 999 тг.
    Предварительный приём заказов на 2026 год! Планируете озеленение Мы готовы помочь вам создать красоту и уют в любом пространстве. В нашем ассортименте:
  • 1 999 999 тг.
    Центр Благополучия КРГ профессиональное озеленение и поставка растений Хотите наполнить пространство свежестью и гармонией Мы создаём живые зелёные решения для вашего дома, офиса или бизнеса!
  • Услуги маленького манипулятора, грузоподъёмность машины до 800 кг. Грузоподъёмность стрелы до 800 кг. Вылет стрелы 3 м. Кузов 2,5 м. х 1.8 м. Перевозка станков, электродвигателей, трансмиссий,